Мобильные строительные башенные краны: купить мобильный строительный башенный кран

Мобильный строительный башенный кран


Мобильный строительный башенный кран - это разновидность строительного башенного крана, установленного на мощной грузовой платформе с высокой проходимостью, благодаря чему повышается его маневренность в густонаселённых населенных местах.
Мобильные строительные башенные краны очень удачно одновременно сочетают в себе конструктивные преимущества знакомых всем автокранов с функциями классических башенных поворотных кранов.
Современные модели мобильных строительных башенных кранов созданы таким образом, что обслуживаются только одним специалистом.

Преимущества исполнения мобильных строительных башенных кранов


Основным преимуществом покупки мобильного строительного башенного крана является малая рабочая площадь, которая нужна ему для разворачивания, сборки и эксплуатации, что очень востребовано в условиях ограниченного пространства в городах, на стеснённых строительных площадках.
Очень важным преимуществом мобильного башенного крана для строительства является то, что его может привести в рабочее состояние один человек, при этом, потратив на монтаж менее часа рабочего времени.
Мобильные строительные башенные краны отлично подходят для осуществления краткосрочных подъемных работ, что хорошо востребовано, например, для монтажа технологического оборудования на далеко разбросанных стройплощадках.
Благодаря тому, что такие краны устанавливаются на вездеходом шасси (например, гусеничное или колесное с формулой 10х6х10), они могут преодолеть практически любое бездорожье.
мировой рынок мобильных и башенных кранов Мобильные строительные башенные краны