Реклама на асфальте: очень эффективная реклама

реклама на асфальте

Очень эффективным рекламным инструментом на потребительском рынке является реклама на асфальте, которую невозможно тут же выбросить, как листовку, которая будет очень долго держатся - весь сезон и, даже, больше.
За рекламу на асфальте не надо много платить и конкуренция за размещение такой рекламы небольшая. Сама реклама, с точки зрения восприятия клиентов - ненавязчива. А, чтобы она была эффективной и приводила много клиентов, ее надо устанавливать в точно рассчитанных местах.

Где размещать рекламу по приему вторсырья на асфальте?

Например, если надо вам привлечь много макулатуры, пластика или стеклотары для последующей переработки, значит рекламу на асфальте надо размещать около потенциальных источников этих отходов.
Чтобы понять, где лучше размещать рекламу на асфальте, чтобы увеличить приток вторсырья, можно проанализировать контингент своих клиентов, поспрашивать их о местах, где они берут сдаваемое сырье (надо узнавать хотя бы классификацию объекта), особенно, если его много. А, если они не соглашаются раскрыть свою коммерческую тайну, то можно немного последить за ними, проанализировать маршрут их движения, в крайнем случае, обратиться к соответствующим специалистам.
Затем, нужно поискать аналогичные места, где также должно быть аналогичное сырье. А на последнем этапе разместить рекламу на асфальте, которая очень хорошо запоминается.

Целесообразность размещения агрессивной рекламы на асфальте

Рекламу на асфальте можно ненавязчиво размещать неподалеку от приемных точек вблизи конкурентов. Это несколько агрессивно по отношению к конкурентам, но, в бизнесе они с вами поступят точно также, если им первым в голову придет такая идея.
Реклама на асфальте около конкурента получится особенно эффективной, если везут крупные партии сырья. Клиенты, скорее всего, одномоментно не передумают и не поедут сразу к вам, но, заинтересуются альтернативными условиям сдачи вторсырья и, если они сдают его на регулярной основе, то, в следующий раз приедут именно к вам.
реклама на асфальте